Семинар 18 мая: «Новое в трудовом законодательстве: вопросы применения в чрезвычайных обстоятельствах».

Коротко о семинаре:

Трудовые отношения — это то, от чего зависят все процессы внутри любой организации. Качественная организация трудовых отношений — важнейшее условие функционирования любого предприятия. Исключений здесь, пожалуй, нет. Небольшая организация, состоящая двух или нескольких человек, работающих в одном кабинете, равно как и крупная корпорация, распределенная по регионам: все нуждаются в правильной организации кадрового и трудового распорядка. В конечном счёте, многочисленные инспекции и контролирующие органы проверяют все организации без исключения. Для всех, в одинаковой мере, не много радости в выявленных нарушениях, которые грозят штрафами. Вот об этом и других важных вопросах трудового законодательства мы собираемся поговорить на семинаре, который состоится 18 мая 2021 года. Место проведения семинара: Васильевский остров, Улица Гаванская, дом 3.

Продолжительность: с 10:00 до 14:00
Лектор: Коробченко Виктория Валерьевна — руководитель Секретариата заместителя Председателя Конституционного Суда РФ, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класс, к.ю.н., доцент кафедры трудового права и охраны труда СПбГУ

Программа семинара:

Часть 1. С 10:00 до 12:00.
Тематика:

  • Заключение и расторжение трудового договора в ситуации финансово-экономической нестабильности организации.
  • Изменение трудового договора в условиях оптимизации расходов.
  • Оплата труда работников: спорные вопросы.
  • Особенности регулирования дистанционной и удаленной работы.

Кофе брейк: с 12:00 до 12:40

Часть 2. С 12:40 до 14:00
Лектор Рогачев Илья Александрович — судья в отставке
Тематика: Судебная практика

В ходе семинара участники смогут задать свои вопросы лекторам, а в кофе брейк поделиться впечатлениями об услышанном материале, обсудить с присутствующими наиболее важные и острые вопросы. Семинар позволяет сделать одновременно две важные вещи: отвлечься от рутиной работы и погрузиться в аналитику. Иной раз можно услышать, что «голова и так перегружена», и «новая информация уже не усваивается». Иными словами, времени и сил хватает только на то, что бы оперативно реагировать на повседневные, повторяющиеся заботы. Да, так, порой, устроены производственные циклы. Но на сколько это правильно? Стоит ли пускать трудовые отношения на самотёк?

Несколько слов о пользе семинара:

Те кто ходит на семинары на регулярной основе могут подтвердить, что именно аналитика, которую можно взять из первых рук и применить в своей собственной работе, позволяет разгрузить себя, избавиться от лишних операций и рутины. Оптимизация — это ключ к спокойной и планомерной работе, застрахованной от пробуксовки на заезженных, не эффективных методиках и привычках. Умные решения, подсказки лекторов, позволяют упростить жизнь. Один день на семинаре способен упростить работу и минимизировать риски, которые возникают в связи с ошибками. Частой причиной ошибок бывает незнание новых тенденций: законов, разъяснений, судебной практики, прецедентов права. Мы ждём всех специалистов, заинтересованных в развитии и стабильности, в карьерном и личном успехе специалистов. Оставьте заявку на участие в семинаре, и в ближайшее время мы свяжемся с вами.

Для записи на семинар воспользуйтесь формой ниже:




    Решите задачку (антиспам): 98 − = 91